МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 27 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 736 Нытва — Пермь

Маршрут автобуса Нытва - Пермь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Нытва Пермь 6 ч 10 м
Перевозчик
Пермские автобусные линии
+73422137006
+73422137598
+79223540172
8,2Пермские автобусные линии
502 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
00:00
Кассовый пункт
Коса
00:31
ост. Чазево
Чазево
00:43
00:48
00:56
ост. Отворот на Отопково
Отопково
00:57
01:08
01:15
Поворот на Запольцево
Запольцево, Пермский край
01:18
Автостанция
Кочёво
01:26
ост. Отворот на Шоршу
Шорша
01:36
ост. Загарья
Чужья
01:37
ост. Отворот на Чужью
Чужья
01:38
ост. Отворот на Бадью
Бадья
01:42
ост. Отворот на Новосёлову
Новоселова, Пермский край
01:46
Кассовый пункт
Юрла
01:53
Поворот
Зюздина
01:55
ост. Остров (2 км)
Остров, Пермский край
01:59
ост. Косогор
Косогор
02:04
поворот
Перкова
02:09
ост. Белоево
Белоево
02:11
ост. Саранина
Саранина
02:14
ост. Мечкор (поворот)
Мечкор
02:17
ост. Мошева
Мошева
02:19
ост. Отево (поворот)
Отево
02:20
ост. Коньшина
Коньшина
02:26
Автовокзал
Кудымкар
02:40
ост. Новосёловский Лесоучасток
Новоселовский Лесоучасток
02:48
ост. Сидоршор
Сидоршор
02:59
03:04
ост. Ракшина (поворот)
Ракшина
03:15
ост. Отворот на Антонята
Антонята
03:27
ост. Отворот на Обвинск
Обвинск
03:31
ост. Отворот на Канюсята
Канюсята
03:47
ост. Костьящер
Костьящер
03:51
Автостанция
Карагай
04:10
04:12
ост. Отворот на Менделеево
Менделеево, Пермский край
04:19
04:24
04:30
Опалиха
Опалиха
04:32
ост. Залог (поворот)
Залог, Пермский край
04:34
ост. Отворот на Шерью
Шерья
04:37
поворот на Кудымкар
Кудымкар
04:44
поворот на Нытву (3 км до Нытвы)
Нытва
04:49
ост. Марчуги (поворот)
Марчуги, Пермский край
04:55
поворот на В. Гуляево
Верхнее Гуляево, Пермский край
04:56
ост. Сосновая горка
Усть-Сыны
04:59
ост. Усть-Сыны
Усть-Сыны
05:11
Автовокзал
Краснокамск
05:34
ост. Улица Героя Лядова
Пермь
05:49
ост. Сосновый Бор
Пермь
06:01
ост. Улица Попова
Пермь
06:10
Автовокзал
Пермь
Автобус № 736 следует из Нытвы в Пермь с 51 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 736 Нытва – Пермь

Туту.ру · Расписание автобусов · Нытва — Пермь · Маршрут автобуса № 736
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.