МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 740 Очёр — Краснокамск

Маршрут автобуса Очёр - Краснокамск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Очёр Краснокамск 4 ч 40 м
Перевозчик
ГК Ваш попутчик
+73422471312
+73422932167
+73422944428
+73426140907
8ГК Ваш попутчик
122 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:30
Автовокзал
Чайковский
06:00
Автостанция
Воткинск
06:15
КДП, трасса
Воткинск
06:30
ост. Кельчино (поворот)
Кельчино
07:00
ост. Лисья – Граница
Лисья
07:15
ост. Полозово
Полозово
07:30
ост. Отворот на Черновское
Черновское
07:50
Автостанция
Большая Соснова
08:10
Автостанция
Очёр
08:40
поворот на Очёр
Очёр
09:00
ост. Дыбки (поворот)
Дыбки
09:10
поворот на Кудымкар
Кудымкар
09:20
поворот на Нытву (3 км до Нытвы)
Нытва
09:30
Автовокзал
Краснокамск
09:40
ост. Улица Героя Лядова
Пермь
09:50
ост. Сосновый Бор
Пермь
10:10
Автовокзал
Пермь
Автобус № 740 следует из Очёра в Краснокамск с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 740 Очёр – Краснокамск

Туту.ру · Расписание автобусов · Очёр — Краснокамск · Маршрут автобуса № 740
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.