Например:Москва,Санкт-Петербург
Например:Санкт-Петербург,Москва
сегодня,завтра
1 пасс1 пассажир
Скидки до 40% от перевозчиков

Маршрут и расписание автобуса № 268 Одоев → Белёв

Маршрут автобуса Одоев - Белёв со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Расписание изменено 31 августа 2022
Отправление

Режим следования: ежедневно
Время в пути по маршруту Одоев Белёв: 2 ч 10 м

Выбрать дату и найти билеты
Перевозчик: Прогресс-Авто
8,9
Отзывы о перевозчике
Показать маршрут
Списком
На карте
Отправление и прибытие по местному времени
ОстановкаПрибытие
Тула, Автовокзал
07:45
Иншинский, Тульская область, ост. Иншинский
08:00
Лужное, Тульская область, ост. Лужное
08:29
Храбрищево, Тульская область, ост. Храбрищево
08:32
Шатово, Тульская область, Труд
08:42
Шатово, Тульская область, ост. Шатово
08:43
Никольские Выселки, Тульская область, ост. Никольские Выселки-1
08:45
Северо-Одоевское лесничество, Тульская область, ост. Северо-Одоевское лесничество
08:50
Одоев, Автостанция Одоев-Центральная
09:02
Маловель, Тульская область, поворот
09:09
Красноколье, Тульская область, ост. Красноколье
09:12
Сомово, Тульская область, ост. Поворот на Сомово
09:16
Животово, Тульская область, поворот
09:19
Богданово, Тульская область, ост. Богданово
09:23
Пронино, Тульская область, с. Пронино
09:29
Дмитриевка, Тульская область, ост. Дмитриевка
09:31
Болото, Тульская область, ост. Совхоз Веженский
09:32
Болото, Тульская область, Болото
09:34
Сергеевка, Тульская область, ост. Сергеевка
09:38
Кураково, Тульская область, ост. Кураково
09:42
Белёв, Автостанция
09:55
Мы внесли последние изменения в расписание 31 августа 2022
С тех пор, насколько нам известно, изменений не было.
Увидели неточность?

Автобус № 268 следует из Одоева в Белёв с 19 остановками

Выбрать дату и найти билеты
Станьте партнером Туту.ру

Если вы хотите продавать билеты онлайн и зарабатывать больше — напишите нам.

Ответы на частые вопросы

Можно не печатать билет?

Билеты со знаком можно показать со смартфона. Если этого значка нет, маршрутную квитанцию нужно обязательно распечатать.

По каким документам можно купить билет на сайте?

Билеты на автобус можно купить по: российскому паспорту, свидетельству о рождении, иностранному документу, заграничному паспорту РФ.

Я ошибся в паспортных данных пассажира. Что делать?

Ошибки в данных пассажира не допускаются. Сдайте билет с ошибкой и купите новый.

Вопросы, советы и отзывы пользователей

Написать комментарий

Напишите комментарий

Как вас зовут?
Электронная почта
можно не указывать
Ваш вопрос, совет или отзыв
Спасибо! Ваш вопрос отправлен на модерацию. После проверки он будет виден другим пользователям.
Показать еще
Наши преимущества
Покупка онлайн
Покупайте билет на автобус не выходя из дома.
Безопасная оплата
Ваши платежные данные надежно защищены по последним стандартам безопасности.
Более 20 000 направлений
Выбирайте среди большого количества перевозчиков.
Круглосуточный
контакт-центр

Получайте оперативную консультацию в любое время.

Информация о маршруте автобуса № 268 ОдоевБелёв

Здесь представлено расписание автобусов из Одоева в Белёв.

Сколько длится поездка?

До места назначения автобус следует приблизительно 2 часа. На продолжительность поездки иногда влияют наличие пробок и погодные условия.

Для того чтобы купить билет на рейс, выберите число и месяц в поле «Дата». Затем перейдите по кнопке «Купить билет».

Маршрут автобуса предусматривает 19 остановок. Время стоянок можно посмотреть в колонке «Прибытие».

Удачного путешествия!

Вернуться к выбору автобуса
Билеты на поезда, самолёты и автобусы
App Store
Google Play
Данные, используемые на сайте Туту.ру, включая стоимость электронных авиа- и ж/д билетов, электронных билетов на автобусы и туристского продукта, а также расписание самолетов, поездов, электропоездов и автобусов взяты из официальных источников. Туристский продукт, электронные авиа- и ж/д билеты, электронные билеты на автобусы предоставляются партнерами Туту.ру и их стоимость указана с учетом сервисного сбора Туту.ру. Окончательную сумму можно увидеть на шаге подтверждения заказа. При использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна. Политика ООО «НТТ» в отношении обработки персональных данныхПравовая информация