МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 119 Октябрьский, Тюменская область — Тобольск

Маршрут автобуса Октябрьский, Тюменская область - Тобольск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втптвс
Время в пути по маршруту Октябрьский, Тюменская область Тобольск 1 ч
Перевозчик
Тобольское ПАТП
+73456258453
+73456256555
9,6Тобольское ПАТП
217 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:1818:58
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:18
07:28
ост. Белая (поворот)
Белая, Тюменская область
07:31
ост. Верхние Аремзяны
Верхние Аремзяны
07:38
ост. Поворот на Кирюшина
Кирюшина, Тюменская область
07:46
ост. Чукманка
Чукманка
07:48
Чукманка пов
Чукманка
07:53
ост. Поворот на Клепаново
Клепалова, Тюменская область
07:58
ост. Потапова (поворот)
Потапова, Тюменская область
08:08
08:18
Автовокзал
Тобольск
Автобус № 119 следует из Октябрьского в Тобольск с 8 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 119 Октябрьский – Тобольск

Туту.ру · Расписание автобусов · Октябрьский, Тюменская область — Тобольск · Маршрут автобуса № 119
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.