МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 27 ноября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 4400 Октябрьское, Республика Крым — Митрофановка, Республика Крым

Маршрут автобуса Октябрьское, Республика Крым - Митрофановка, Республика Крым со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Октябрьское, Республика Крым Митрофановка, Республика Крым 1 ч 50 м
Перевозчик
Абибуллаев А.Ш.
8,7Абибуллаев А.Ш.
304 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:25
Автостанция Курортная
Симферополь
10:47
трасса 35А-002
Новоандреевка
10:57
11:00
11:11
ост. Поворот на Некрасово
Некрасово
11:25
Автостанция
Красногвардейское, Республика Крым
11:36
ост. Щербаково
Щербаково
11:45
ост. Владимирово
Владимирово
11:50
11:55
ост. Мускатное
Мускатное
12:00
12:05
трасса 35К-014
Новогригорьевка
12:10
12:15
Автостанция
Нижнегорский
Автобус № 4400 следует из Октябрьского в Митрофановку с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 4400 Октябрьское – Митрофановка

Туту.ру · Расписание автобусов · Октябрьское, Республика Крым — Митрофановка, Республика Крым · Маршрут автобуса № 4400
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.