МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 2 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 237 Омутнинск — Белая Холуница

Маршрут автобуса Омутнинск - Белая Холуница со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнвтсрчтптсб
Время в пути по маршруту Омутнинск Белая Холуница 5 ч 20 м
Перевозчик
КировПассажирАвтотранс
8,7КировПассажирАвтотранс
200 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:45
Автостанция
Афанасьево
06:19
06:26
06:42
ост. Лупья (поворот)
Лупья, Кировская область
07:13
07:30
Автостанция
Омутнинск
08:03
ост. Чёрная Холуница
Чёрная Холуница
08:33
08:47
ост. Песчанка (поворот)
Песчанка, Кировская область
09:01
09:15
Автостанция
Белая Холуница
09:32
09:51
09:56
10:00
Слободской г.
Слободской
10:12
10:41
ост. Вахруши
Вахруши
11:05
Автовокзал
Киров
Автобус № 237 следует из Омутнинска в Белую Холуницу с 16 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 237 Омутнинск – Белая Холуница

Туту.ру · Расписание автобусов · Омутнинск — Белая Холуница · Маршрут автобуса № 237
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.