МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 627 Орёл — Воронеж

Маршрут автобуса Орёл - Воронеж со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Орёл Воронеж 7 ч 20 м
Перевозчик
Ветров В.А.
8Ветров В.А.
1 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:30
Автовокзал
Орёл
08:15
Автостанция
Змиёвка
08:55
Автостанция
Покровское, Орловская область
09:20
Кассовый пункт
Дросково, Орловская область
10:05
Автовокзал
Ливны
11:00
11:45
Автостанция №2
Елец
12:30
Автостанция
Задонск
13:20
Автостанция
Хлевное
14:50
Сквер Привольный, напротив автовокзала
Воронеж
Автобус № 627 следует из Орла в Воронеж с 8 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 627 Орёл – Воронеж

Туту.ру · Расписание автобусов · Орёл — Воронеж · Маршрут автобуса № 627
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.