МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 9 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 504 Остров — Пустошка

Маршрут автобуса Остров - Пустошка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Остров Пустошка 5 ч
Перевозчик
Анисимов А.А.
8,8Анисимов А.А.
171 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:20
Автовокзал
Псков
09:15
Автостанция
Остров
09:32
09:39
09:48
09:52
ост. Поворот на Велье-1
Велье, Псковская область
10:00
ост. Исса (поворот)
Исса, Псковская область
10:35
Автостанция
Опочка
10:57
11:07
11:14
11:30
Автостанция
Пустошка
11:47
12:30
Автостанция
Новосокольники
13:20
Автовокзал
Великие Луки
Автобус № 504 следует из Острова в Пустошку с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 504 Остров – Пустошка

Туту.ру · Расписание автобусов · Остров — Пустошка · Маршрут автобуса № 504
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.