МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 19 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 25 Пахомьево — Новокурово

Маршрут автобуса Пахомьево - Новокурово со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по выходным
Время в пути по маршруту Пахомьево Новокурово 1 ч 10 м
Перевозчик
ПБ Руза
8,1ПБ Руза
71 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:44
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:44
Руза
Руза
15:45
ост. Дом культуры
Руза
15:46
ост. Сельхотехника
Руза
15:49
15:51
Ракитино
Ракитино
15:53
Леньково
Леньково
15:55
Развилка
Леньково
15:56
16:02
16:05
16:06
16:09
Пахомьево
Пахомьево
16:11
16:15
Булыгино
Булыгино
16:20
16:26
Булыгино
Булыгино
16:30
16:31
Пахомьево
Пахомьево
16:33
16:37
16:39
16:42
Ведерники
Ведерники
16:45
Лашино
Лашино
16:49
Куровский поворот
Солодово
16:53
Новокурово
Новокурово
16:54
Автобус № 25 следует из Пахомьево в Новокурово с 24 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 25 Пахомьево – Новокурово

Туту.ру · Расписание автобусов · Пахомьево — Новокурово · Маршрут автобуса № 25
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.