МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Павлоград — Волноваха

Маршрут автобуса Павлоград - Волноваха со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Павлоград Волноваха 10 ч
Перевозчик
Мариуполь-Авто
+380629473263
+380629511588
9,2Мариуполь-Авто
4 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
23:05
По местному времени
ПрибытиеОстановка
23:05
Автостанция
Красноград
01:25
Автовокзал Центральный
Днепр
02:45
Автостанция
Павлоград
05:20
Автостанция
Покровск
05:45
Остановка "Автомагазин"
Селидово
07:05
Автостанция
Угледар
08:00
Автостанция
Волноваха
09:05
Автовокзал
Мариуполь
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Павлоград – Волноваха

Туту.ру · Расписание автобусов · Павлоград — Волноваха · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.