МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 659 Павловка — Кузнецк

Маршрут автобуса Павловка - Кузнецк со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнсрптсбвс
Время в пути по маршруту Павловка Кузнецк 6 ч 35 м
Перевозчик
Овчаров С.И.
9,3Овчаров С.И.
31 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автостанция
Балаково
07:24
ост. Поворот на Терсу
Терса, Саратовская область
07:35
ул. Комсомольская, 251
Вольск
08:10
08:55
Автостанция
Павловка
10:10
ост. Автостанция Николаевка
Николаевка, Ульяновская область
11:05
Автовокзал
Кузнецк
13:35
Автовокзал Центральный
Пенза
Автобус № 659 следует из Павловки в Кузнецк с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 659 Павловка – Кузнецк

Туту.ру · Расписание автобусов · Павловка — Кузнецк · Маршрут автобуса № 659
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.