МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 15 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 692 Павловский — Очёр

Маршрут автобуса Павловский - Очёр со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Павловский Очёр 2 ч 25 м
Перевозчик
Урал-Авто
8,8Урал-Авто
12 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:15
Автовокзал
Пермь
08:25
ост. Сосновый Бор
Пермь
08:35
ост. Улица Героя Лядова
Пермь
09:15
Автовокзал
Краснокамск
09:28
ост. Усть-Сыны
Усть-Сыны
09:32
поворот на В. Гуляево
Верхнее Гуляево, Пермский край
09:40
поворот на Нытву (3 км до Нытвы)
Нытва
09:56
10:02
ост. Дыбки (поворот)
Дыбки
10:15
Верхняя Талица
Верхняя Талица
10:20
ост. Одуй
Павловский
10:25
Автостанция
Павловский
10:30
ост. Колледж
Очёр
10:40
Автостанция
Очёр
Автобус № 692 следует из Павловского в Очёр с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 692 Павловский – Очёр

Туту.ру · Расписание автобусов · Павловский — Очёр · Маршрут автобуса № 692
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.