МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 27 ноября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 2448 Переваловка — Лесное, Республика Крым

Маршрут автобуса Переваловка - Лесное, Республика Крым со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнсрчтптсб
Время в пути по маршруту Переваловка Лесное, Республика Крым 4 ч 20 м
Перевозчик
Ника-Тур
+78692411000
8,1Ника-Тур
529 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:10
Автовокзал
Севастополь
09:38
Автостанция Инкерман
Севастополь
09:55
с. Верхнесадовое
Верхнесадовое
10:05
трасса Таврида
Железнодорожное
10:15
10:30
10:35
10:37
с. Приятное Свидание
Приятное Свидание
10:42
ост. Левадки
Левадки
10:45
ост. Поворот на Чистенькое
Чистенькое
11:15
Автостанция Курортная
Симферополь
12:15
12:35
13:00
13:05
ост. Переваловка
Переваловка
13:10
13:30
Автостанция
Судак
Автобус № 2448 следует из Переваловки в Лесное с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 2448 Переваловка – Лесное

Туту.ру · Расписание автобусов · Переваловка — Лесное, Республика Крым · Маршрут автобуса № 2448
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.