МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 531 Петрозаводск — Вяртсиля

Маршрут автобуса Петрозаводск - Вяртсиля со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втсрчтпт
Время в пути по маршруту Петрозаводск Вяртсиля 5 ч
Перевозчик
Воронцов А.В.
79212221212
8,1Воронцов А.В.
88 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:30
Автовокзал
Петрозаводск
16:25
Кассовый пункт
Пряжа
16:40
ост. Маньга
Маньга
16:55
ост. Поворот на Крошнозеро
Крошнозеро
17:00
ост. Поворот на Кутчезеро
Кутчезеро, Республика Карелия
17:05
17:15
ост. Поворот на Ведлозеро
Ведлозеро, Республика Карелия
17:25
ост. Поворот на Куккойлу (1,5 км)
Куккойла, Республика Карелия
17:30
ост. Палалахта (1,5 км)
Палалахта, Республика Карелия
17:32
17:35
18:25
ост. Леппясилта
Леппясилта
18:30
поворот на Импилахти
Импилахти
18:35
Поворот, Центральная Улица
Керисюрья
18:40
ост. Ляскеля
Ляскеля
18:55
ост. Рауталахти
Рауталахти
19:00
19:15
ост. Хелюля
Хелюля
19:30
Кассовый пункт
Сортавала
19:50
ост. Рюттю
Рюттю
19:59
ост. Рускеала-1
Рускеала
20:15
ост. Пуйккола
Пуйккола
20:30
ост. Вяртсиля
Вяртсиля
Автобус № 531 следует из Петрозаводска в Вяртсилю с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 531 Петрозаводск – Вяртсиля

Туту.ру · Расписание автобусов · Петрозаводск — Вяртсиля · Маршрут автобуса № 531
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.