МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 8 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 48 Петрушино, Московская область — Федорцово, Московская область

Маршрут автобуса Петрушино, Московская область - Федорцово, Московская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Петрушино, Московская область Федорцово, Московская область 1 ч 7 м
Перевозчик
ПБ Сергиев Посад
8,7ПБ Сергиев Посад
293 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
ост. Станция Сергиев Посад
Сергиев Посад
06:01
Автовокзал
Сергиев Посад
06:07
Дворец культуры
Сергиев Посад
06:09
Бульвар Кузнецова
Сергиев Посад
06:10
мкрн. Углич
Сергиев Посад
06:11
Молокозавод
Сергиев Посад
06:12
06:14
Вещевой рынок
Сергиев Посад
06:15
Деулинский переезд
Сергиев Посад
06:17
Деулино 1
Деулино
06:19
Деулино 2
Деулино
06:21
06:22
06:23
06:24
06:26
06:28
06:30
06:32
06:34
06:36
Поворот на Константиново
Иудино, Московская область
06:38
06:40
06:41
06:43
06:45
Поворот на Новую Шурму
Новая Шурма, Московская область
06:47
06:49
06:51
06:53
06:55
Охотничье хозяйство
Селково, Московская область
06:57
Поворот на Торгашино
Торгашино, Московская область
06:59
07:01
07:02
07:04
Поворот на Полубарское
Полубарское, Московская область
07:05
07:06
07:07
Автобус № 48 следует из Петрушино в Федорцово с 37 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального
Вопросы, советы и отзывы путешественников
Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 48 Петрушино – Федорцово

Туту.ру · Расписание автобусов · Петрушино, Московская область — Федорцово, Московская область · Маршрут автобуса № 48
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.