МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 7 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса Питкяранта — Петрозаводск

Маршрут автобуса Питкяранта - Петрозаводск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по будням
Время в пути по маршруту Питкяранта Петрозаводск 4 ч
Перевозчик
АТП
8,7АТП
31 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:00
Кассовый пункт
Сортавала
05:06
ост. Совхоз им. Тельмана
Сортавала
05:10
ост. Хелюля
Хелюля
05:20
05:22
ост. Рауталахти
Рауталахти
05:25
поворот на Харлу (5 км)
Харлу
05:28
ост. Поворот на Лесозавод
Ляскеля
05:30
ост. Ляскеля
Ляскеля
05:45
поворот на Керисюрью
Керисюрья
05:55
поворот на Импилахти
Импилахти
05:58
ост. Леппясилта
Леппясилта
06:05
поворот на Питкяранту (15 км до Питкяранты)
Питкяранта
06:29
поворот на Кясняселькю
Кясняселькя, Республика Карелия
06:40
06:55
06:58
ост. Палалахта (1,5 км)
Палалахта, Республика Карелия
07:14
ост. Поворот на Куккойлу (1,5 км)
Куккойла, Республика Карелия
07:19
ост. Поворот на Юргилицу (1,5 км)
Юргилица, Республика Карелия
07:25
ост. Поворот на Ведлозеро
Ведлозеро, Республика Карелия
07:28
поворот на Савиново (11 км до Савиново)
Савиново, Республика Карелия
07:31
07:35
ост. Поворот на Кутчезеро
Кутчезеро, Республика Карелия
07:40
ост. Поворот на Крошнозеро
Крошнозеро
07:50
07:52
ост. Новая Маньга
Маньга
08:00
Кассовый пункт
Пряжа
09:00
Автовокзал
Петрозаводск
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Питкяранта – Петрозаводск

Туту.ру · Расписание автобусов · Питкяранта — Петрозаводск · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.