МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 692 Полысаево — Центральный, Кемеровская область - Кузбасс

Маршрут автобуса Полысаево - Центральный, Кемеровская область - Кузбасс со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнптсбвс
Время в пути по маршруту Полысаево Центральный, Кемеровская область - Кузбасс 7 ч 20 м
Перевозчик
ГПК Пассажиравтотранс
+73846615270
+73845261393
+73847332375
+73842287764
9,2ГПК Пассажиравтотранс
1630 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
11:3014:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:30
Автовокзал
Кемерово
12:45
Автостанция
Полысаево
13:10
Торговый Дом
Белово
13:35
Автовокзал
Белово
15:45
Автовокзал
Новокузнецк
16:46
ост. Поворот на Кузедеево
Кузедеево
17:11
ост. Мундыбаш
Мундыбаш
17:46
17:52
17:57
АЗС Перекресток Ойл
Каз
18:11
18:34
ост. Часовня
Чугунаш
18:50
Автовокзал
Таштагол
Автобус № 692 следует из Полысаево в Центральный с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 692 Полысаево – Центральный

Туту.ру · Расписание автобусов · Полысаево — Центральный, Кемеровская область - Кузбасс · Маршрут автобуса № 692
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.