МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 22 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5413 Преградная — Суворовская, Ставропольский край

Маршрут автобуса Преградная - Суворовская, Ставропольский край со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Преградная Суворовская, Ставропольский край 1 д 1 ч
Перевозчик
Бережнов С.В.
+79054632521
7,2Бережнов С.В.
225 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
20:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
20:20
Автовокзал Котельники
Москва
22:20
пост ДПС, 212 км трассы М-4 (Патрульный Москвич)
Тула
07:50
Автовокзал
Каменск-Шахтинский
09:50
ост. Аксайский Поворот, ТЦ Мега
Ростов-на-Дону
10:50
ост. Кущевская (напротив автостанции)
Кущёвская
11:20
ост. Автостанция Крыловская
Крыловская
11:40
Автокасса
Павловская
12:20
Автостанция
Выселки
13:20
Усть-Лaбинск
Усть-Лабинск
14:20
Стела (трасса)
Белореченск
14:50
Автовокзал
Майкоп
15:50
Автостанция
Лабинск
16:20
Автостанция
Мостовской
16:50
Автостанция
Псебай
17:50
18:20
Автокасса
Преградная
19:20
Автовокзал
Зеленчукская
20:20
Автовокзал
Черкесск
21:20
Автобус № 5413 следует из Преградной в Суворовскую с 17 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 5413 Преградная – Суворовская

Туту.ру · Расписание автобусов · Преградная — Суворовская, Ставропольский край · Маршрут автобуса № 5413
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.