МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 674 Приобский, Ханты-Мансийский автономный округ — Ярки, Ханты-Мансийский автономный округ

Маршрут автобуса Приобский, Ханты-Мансийский автономный округ - Ярки, Ханты-Мансийский автономный округ со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Приобский, Ханты-Мансийский автономный округ Ярки, Ханты-Мансийский автономный округ 9 ч 25 м
Перевозчик
Калинин С.В.
9,2Калинин С.В.
226 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
05:10
Автовокзал
Нижневартовск
05:50
Автостанция
Мегион
06:55
Автостанция
Лангепас
08:45
Аэропорт Сургут (автобусная касса)
Сургут
10:20
поворот (5 км)
Сингапай
10:28
Автовокзал
Нефтеюганск
11:35
Автостанция
Пойковский
12:21
поворот
Лемпино
13:09
ост. Приобское месторождение (поворот на Приобский)
Приобский, Ханты-Мансийский автономный округ
трасса Р-404
Горноправдинск
13:45
14:35
Автовокзал
Ханты-Мансийск
Автобус № 674 следует из Приобского в Ярок с 10 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 674 Приобский – Ярки

Туту.ру · Расписание автобусов · Приобский, Ханты-Мансийский автономный округ — Ярки, Ханты-Мансийский автономный округ · Маршрут автобуса № 674
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.