МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 8 февраля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 529 Прорывное — Глядянское

Маршрут автобуса Прорывное - Глядянское со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит пнсрпт
Время в пути по маршруту Прорывное Глядянское 4 ч 3 м
Перевозчик
ПАТП-8
7,5ПАТП-8
14 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
06:3913:40
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:39
ост. Прорывное
Прорывное
07:00
ост. Дом отдыха Сосновая Роща
Искра, Курганская область
07:17
ост. Поворот на Озёрное
Озёрное, Курганская область
07:35
08:00
Автостанция
Звериноголовское
08:06
08:15
ост. Верхняя Алабуга
Верхняя Алабуга
08:25
08:34
поворот
Мочалово
08:45
08:51
ост. Ялым
Ялым
08:59
09:02
09:12
Кассовый пункт
Глядянское
09:28
Поворот
Арсеновка
09:32
Межборное
Межборное
09:38
Поворот
Чернавское
09:43
Раскатиха
Раскатиха
09:50
09:56
Нагорское
Нагорское
10:00
10:13
ост. Поворот на КГСХА
Лесниково
10:42
Автовокзал
Курган
Автобус № 529 следует из Прорывного в Глядянское с 21 остановкой
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 529 Прорывное – Глядянское

Туту.ру · Расписание автобусов · Прорывное — Глядянское · Маршрут автобуса № 529
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.