МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Пшеничное — Нижнегорский

Маршрут автобуса Пшеничное - Нижнегорский со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Пшеничное Нижнегорский 4 ч
Перевозчик
Абибуллаев А.Ш.
8,8Абибуллаев А.Ш.
322 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:00
Автостанция
Нижнегорский
13:00
ост. Пшеничное
Пшеничное
13:00
Автостанция
Белогорск, Республика Крым
13:31
ост. Жемчужина (поворот)
Жемчужина
14:00
Автостанция
Нижнегорский
14:21
ост. Косточковка
Косточковка
14:27
Автостанция
Садовое, Республика Крым
14:49
ост. Вишенное-1
Вишенное
15:18
Автостанция
Белогорск, Республика Крым
16:00
Автостанция Восточная
Симферополь
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Пшеничное – Нижнегорский

Туту.ру · Расписание автобусов · Пшеничное — Нижнегорский · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.