МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 7 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 0414 Псков — Городок, Витебская область

Маршрут автобуса Псков - Городок, Витебская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Псков Городок, Витебская область 6 ч 50 м
Перевозчик
Псковпассажиравтотранс
+78002227272
+78112690653
8,4Псковпассажиравтотранс
671 отзыв
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
13:20
По местному времени
ПрибытиеОстановка
13:20
Автовокзал
Псков
14:20
Автостанция
Остров
15:50
Автостанция
Опочка
16:55
Автостанция
Пустошка
17:26
18:15
Автостанция
Невель
18:35
18:45
18:56
19:35
Автостанция
Городок, Витебская область
20:10
Автовокзал
Витебск
Автобус № 0414 следует из Пскова в Городок с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 0414 Псков – Городок

Туту.ру · Расписание автобусов · Псков — Городок, Витебская область · Маршрут автобуса № 0414
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.