МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 958 Псков — Полоцк

Маршрут автобуса Псков - Полоцк со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Псков Полоцк 14 ч
Перевозчик
СКСавто
88007700020
+78126040012
+79602800020
9,4СКСавто
8109 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:3019:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:30
Автовокзал
Санкт-Петербург
10:20
Автовокзал
Новгород Великий
13:30
Автовокзал
Псков
14:15
Автостанция
Остров
15:15
Автостанция
Опочка
16:20
Автостанция
Себеж
18:30
Автовокзал
Полоцк
21:30
Автовокзал Центральный
Минск
Автобус № 958 следует из Пскова в Полоцк с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 958 Псков – Полоцк

Туту.ру · Расписание автобусов · Псков — Полоцк · Маршрут автобуса № 958
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.