МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 525Э Пудожгорский, Республика Карелия — Габсельга, Республика Карелия

Маршрут автобуса Пудожгорский, Республика Карелия - Габсельга, Республика Карелия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Пудожгорский, Республика Карелия Габсельга, Республика Карелия 5 ч 25 м
Перевозчик
Карелавтотранс
+78142761044
+7814259904
8,7Карелавтотранс
799 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:3015:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:30
Кассовый пункт
Пудож
08:00
08:10
ост. Поворот на Онежский (12 км до Онежского)
Онежский, Республика Карелия
08:20
08:35
ост. Поворот на Римское
Римское, Республика Карелия
08:36
08:44
Пяльма д разв
Пяльма
08:50
ост. Пяльма
Пяльма
09:26
ост. Поворот на Челмужи
Чёлмужи
09:55
10:05
Повенец
Повенец
10:18
ост. Пиндуши
Пиндуши
10:20
10:40
Автовокзал
Медвежьегорск
11:00
ост. Поворот на Кяппесельгу (17 км до Кяппсельги)
Кяппесельга
11:30
ост. Поворот на Тивидию (4 км)
Тивдия, Республика Карелия
11:40
11:55
12:10
поворот на Кондопогу (5 км до Кондопоги)
Кондопога
12:19
12:55
Ж/д вокзал
Петрозаводск
Автобус № 525Э следует из Пудожгорского в Габсельгу с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 525Э Пудожгорский – Габсельга

Туту.ру · Расписание автобусов · Пудожгорский, Республика Карелия — Габсельга, Республика Карелия · Маршрут автобуса № 525Э
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.