МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 14 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 906 Пустошка — Луга

Маршрут автобуса Пустошка - Луга со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Пустошка Луга 10 ч 20 м
Перевозчик
Авто Трэвл
+78003025501
8,6Авто Трэвл
3812 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:45
Автостанция
Себеж
08:25
Автопавильон
Идрица
09:05
Автостанция
Пустошка
10:30
Автостанция
Опочка
11:50
Автостанция
Остров
13:00
Автовокзал
Псков
15:40
Автостанция
Луга
18:05
Автовокзал №2
Санкт-Петербург
Автобус № 906 следует из Пустошки в Лугу с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 906 Пустошка – Луга

Туту.ру · Расписание автобусов · Пустошка — Луга · Маршрут автобуса № 906
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.