МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 ноября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 525Э Пяльма — Повенец

Маршрут автобуса Пяльма - Повенец со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Пяльма Повенец 5 ч 25 м
Перевозчик
Карелавтотранс
+78142761044
+7814259904
8,7Карелавтотранс
782 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:30
Кассовый пункт
Пудож
08:00
08:10
ост. Поворот на Онежский (12 км до Онежского)
Онежский, Республика Карелия
08:20
08:35
ост. Поворот на Римское
Римское, Республика Карелия
08:36
08:44
Пяльма д разв
Пяльма
08:50
ост. Пяльма
Пяльма
09:26
ост. Поворот на Челмужи
Чёлмужи
09:55
10:05
Повенец
Повенец
10:18
ост. Пиндуши
Пиндуши
10:20
10:40
Автовокзал
Медвежьегорск
11:00
ост. Поворот на Кяппесельгу (17 км до Кяппсельги)
Кяппесельга
11:30
ост. Поворот на Тивидию (4 км)
Тивдия, Республика Карелия
11:40
11:55
12:10
поворот на Кондопогу (5 км до Кондопоги)
Кондопога
12:19
12:55
Ж/д вокзал
Петрозаводск
Автобус № 525Э следует из Пяльмы в Повенца с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 525Э Пяльма – Повенец

Туту.ру · Расписание автобусов · Пяльма — Повенец · Маршрут автобуса № 525Э
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.