МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 21 ноября 2023

Маршрут и расписание автобуса Пяльма — Пудожгорский, Республика Карелия

Маршрут автобуса Пяльма - Пудожгорский, Республика Карелия со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Пяльма Пудожгорский, Республика Карелия 5 ч 30 м
Перевозчик
Карелавтотранс
+78142761044
+7814259904
8,7Карелавтотранс
779 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:30
Ж/д вокзал
Петрозаводск
08:10
08:20
поворот на Кондопогу (5 км до Кондопоги)
Кондопога
08:35
08:50
ост. Поворот на Гирвас (9 км)
Гирвас, Республика Карелия
09:00
ост. Поворот на Тивидию (4 км)
Тивдия, Республика Карелия
09:20
ост. Поворот на Кяппесельгу (17 км до Кяппсельги)
Кяппесельга
09:50
Автовокзал
Медвежьегорск
10:20
ост. Повенец
Повенец
10:35
ост. Габсельга
Новая Габсельга
10:35
10:45
10:52
11:05
ост. Поворот на Челмужи
Чёлмужи
11:25
ост. Поворот на Пяльму (переезд)
Пяльма
11:30
ост. Пяльма
Пяльма
11:45
Пяльма д разв
Пяльма
11:54
11:56
ост. Поворот на Римское
Римское, Республика Карелия
12:10
12:20
ост. Поворот на Онежский (12 км до Онежского)
Онежский, Республика Карелия
12:30
13:00
Кассовый пункт
Пудож
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса Пяльма – Пудожгорский

Туту.ру · Расписание автобусов · Пяльма — Пудожгорский, Республика Карелия · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.