МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса Пятигорск — Севастополь

Маршрут автобуса Пятигорск - Севастополь со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 3 д
Время в пути по маршруту Пятигорск Севастополь 1 д 2 ч 25 м
Перевозчик
Мамед-98
+79052141111
8,6Мамед-98
175 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал Западный
Грозный
09:30
Автовокзал
Назрань
09:45
ост. Зильги (памятник Э.Б. Ахсаров)
Беслан
11:20
Автовокзал Северный
Нальчик
12:40
Автовокзал
Пятигорск
13:20
магазин Магнит (парковка у автовокзала)
Минеральные Воды
14:20
кафе Минутка напротив Эльдорадо
Невинномысск
15:20
гостиница Кавказ
Армавир
16:20
ост. Автоколонна № 1493
Кропоткин
16:40
АЗС Роснефть
Тбилисская
17:25
19:35
Магазин "Магнит"
Краснодар
20:20
ост. Азовский поворот
Северская
20:35
ост. Перекресток
Ильский
20:55
ост. Автостанция Холмская
Холмская
21:30
АЗС Газпром
Абинск
21:55
перекресток трассы А-146 и Железнодорожного переулка
Крымск
22:55
Автовокзал
Анапа
02:40
Автовокзал
Керчь
04:25
ост. АЗС (АЗС Atan)
Феодосия
06:15
Автовокзал Центральный
Симферополь
10:25
Дом-музей севастопольских подпольщиков
Севастополь
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Пятигорск – Севастополь

Туту.ру · Расписание автобусов · Пятигорск — Севастополь · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.