МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 29 марта 2024

Маршрут и расписание автобуса № 514 Рагозы, Псковская область — Усвяты, Псковская область

Маршрут автобуса Рагозы, Псковская область - Усвяты, Псковская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Рагозы, Псковская область Усвяты, Псковская область 5 ч 10 м
Перевозчик
ВМАП
+74812219196
+74812270842
+74812618552
9,1ВМАП
329 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:50
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:50
Автовокзал
Великие Луки
16:26
16:37
16:50
16:58
17:03
17:10
17:39
17:48
18:09
18:15
Будница
Будница
18:30
Автостанция
Велиж
19:01
Закрутье
Закрутье
19:40
Автовокзал
Демидов
20:01
ост. Бабны
Бабны
20:13
поворот
Каспля-1
21:00
Автовокзал
Смоленск
Автобус № 514 следует из Рагозов в Усвятов с 15 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 514 Рагозы – Усвяты

Туту.ру · Расписание автобусов · Рагозы, Псковская область — Усвяты, Псковская область · Маршрут автобуса № 514
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.