МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 8522 Рига — Черняховск

Маршрут автобуса Рига - Черняховск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит срптвс
Время в пути по маршруту Рига Черняховск 12 ч 10 м
Перевозчик
Ecolines
9,7Ecolines
7038 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
07:3007:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:30
Автовокзал Международный, платформа №2
Рига
09:40
Автовокзал
Паневежис
12:00
Автовокзал
Вильнюс
14:15
Автовокзал
Мариямполе
15:25
15:55
17:20
Автостанция
Гусев
18:00
Автостанция
Черняховск
19:40
Автовокзал
Калининград
Автобус № 8522 следует из Риги в Черняховск с 7 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 8522 Рига – Черняховск

Туту.ру · Расписание автобусов · Рига — Черняховск · Маршрут автобуса № 8522
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.