МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 5 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 886 Рославль — Усвяты, Псковская область

Маршрут автобуса Рославль - Усвяты, Псковская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Рославль Усвяты, Псковская область 16 ч 15 м
Перевозчик
Клен-2
8Клен-2
542 отзыва
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
16:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:15
Автовокзал
Брянск
17:40
18:45
Автостанция
Рославль
20:25
Автовокзал
Смоленск
21:55
Автостанция
Велиж
22:55
23:35
Автостанция
Невель
00:40
Автостанция
Пустошка
01:40
Автостанция
Опочка
02:25
Автостанция
Остров
03:10
Автовокзал
Псков
05:30
06:05
Заплюсье
Заплюсье
06:35
Автостанция
Луга
08:30
Автовокзал №2
Санкт-Петербург
Автобус № 886 следует из Рославля в Усвятов с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 886 Рославль – Усвяты

Туту.ру · Расписание автобусов · Рославль — Усвяты, Псковская область · Маршрут автобуса № 886
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.