МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса Ростов-на-Дону — Кантемировка

Маршрут автобуса Ростов-на-Дону - Кантемировка со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит неизвестно
Время в пути по маршруту Ростов-на-Дону Кантемировка 13 ч 30 м
Перевозчик
Агаттрансавто
7Агаттрансавто
70 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
02:00
ост. Овощной рынок
Аксай
02:00
Автовокзал Пригородный
Ростов-на-Дону
02:30
ост. Красный Колос
Новочеркасск
04:00
ост. Поворот на Аютинский (поворот на Шахты)
Шахты
04:30
рынок Америка, магазин Подкова
Каменск-Шахтинский
09:00
10:30
магазин Магнит
Россошь
13:45
кафе Шашлычный двор
Новый Оскол
15:30
Автовокзал
Белгород
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Ростов-на-Дону – Кантемировка

Туту.ру · Расписание автобусов · Ростов-на-Дону — Кантемировка · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.