МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 800 Рыльск — Суджа

Маршрут автобуса Рыльск - Суджа со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Рыльск Суджа 3 ч 50 м
Перевозчик
Орос А.А.
7,8Орос А.А.
43 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
07:4013:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:40
Автостанция
Рыльск
08:15
Автостанция
Коренево
09:00
Автостанция
Суджа
09:50
Автостанция
Белая, Курская область
09:56
Поворот
Мокрушино
10:21
ост. Бобрава
Бобрава
11:00
11:30
Автовокзал
Белгород
Автобус № 800 следует из Рыльска в Суджу с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 800 Рыльск – Суджа

Туту.ру · Расписание автобусов · Рыльск — Суджа · Маршрут автобуса № 800
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.