МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 6 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 2793 Сальск — Зимовники

Маршрут автобуса Сальск - Зимовники со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Сальск Зимовники 1 д 1 ч 30 м
Перевозчик
Транс-Тур
+79067989733 Москва
+79615417575 Элиста
8,3Транс-Тур
350 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:30
Автовокзал
Элиста
05:30
Площадь
Приютное
06:10
Автостанция
Дивное
07:05
Автостанция
Ипатово
08:00
Автокасса
Тахта
09:00
Автостанция
Городовиковск
10:10
Автовокзал
Сальск
11:05
Автостанция
Пролетарск
11:45
Автостанция
Орловский
13:00
Автостанция
Зимовники
14:00
Автовокзал
Волгодонск
14:30
Трасса
Морозовск
16:00
Миллерово
Миллерово
22:00
трасса М-4
Воронеж
01:50
трасса М-4 Дон
Новомосковск
06:00
Автостанция Новоясеневская
Москва
Автобус № 2793 следует из Сальска в Зимовники с 14 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 2793 Сальск – Зимовники

Туту.ру · Расписание автобусов · Сальск — Зимовники · Маршрут автобуса № 2793
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.