МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 10 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 663 Самара — Альметьевск

Маршрут автобуса Самара - Альметьевск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Самара Альметьевск 9 ч 20 м
Перевозчик
ЕКА
+78462242555
8,4ЕКА
1039 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал Центральный
Самара
08:40
поворот
Суходол
09:55
перекресток (М-5)
Камышла
11:15
ост. Поворот на Северное
Северное, Оренбургская область
11:45
12:00
Автовокзал
Бугульма
12:15
ост. Поворот на Карабаш
Карабаш, Республика Татарстан
12:45
Автовокзал
Альметьевск
13:45
Автовокзал
Заинск
16:20
Автовокзал
Набережные Челны
Автобус № 663 следует из Самары в Альметьевск с 8 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 663 Самара – Альметьевск

Туту.ру · Расписание автобусов · Самара — Альметьевск · Маршрут автобуса № 663
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.