МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 31 января 2023

Маршрут и расписание автобуса № 605 Саратов — Вольск

Маршрут автобуса Саратов - Вольск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Саратов Вольск 3 ч 50 м
Перевозчик
Пассажиртранс
+78452923503
8,6Пассажиртранс
204 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Автовокзал
Саратов
06:09
ост. КП Вольский тракт
Саратов
06:15
ост. Поворот на Клещевку
Клещевка, Саратовская область
06:30
06:40
06:45
06:54
07:02
07:10
07:20
07:28
07:32
07:41
ост. Куриловка (поворот)
Куриловка, Саратовская область
07:47
рп. Сенной
Сенной
07:54
08:20
ул. Комсомольская, 251
Вольск
08:30
ост. Поворот на Терсу
Терса, Саратовская область
08:40
ост. Поворот на Девичьи Горки
Девичьи Горки
08:55
ост. Совхоз Большевик
Талалихино
09:20
поворот (8 км до Балакова)
Балаково
09:50
Автостанция
Балаково
Автобус № 605 следует из Саратова в Вольск с 19 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 605 Саратов – Вольск

Туту.ру · Расписание автобусов · Саратов — Вольск · Маршрут автобуса № 605
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.