МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 652 Серафимович — Пронин

Маршрут автобуса Серафимович - Пронин со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Серафимович Пронин 6 ч 10 м
Перевозчик
Баринов П.Н.
8,3Баринов П.Н.
9 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
15:55
По местному времени
ПрибытиеОстановка
15:55
Автовокзал Центральный
Волгоград
17:20
Пост ДПС, трасса А-260
Калач-на-Дону
18:05
трасса А-260
Суровикино
18:55
19:05
Верхнечеренский
Верхнечеренский
19:30
ост. Поворот на Среднецарицынский
Среднецарицынский
20:05
Автостанция
Серафимович
21:04
ост. Поворот на Усть-Хопёрскую
Усть-Хопёрская
21:14
ост. Поворот на Чеботарёвский
Чеботаревский
21:19
ост. Котовский
Котовский
21:27
21:35
х. Блиновский
Блиновский
21:44
22:05
ост. Пронин
Пронин
Автобус № 652 следует из Серафимовича в Пронина с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 652 Серафимович – Пронин

Туту.ру · Расписание автобусов · Серафимович — Пронин · Маршрут автобуса № 652
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.