МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 1 августа 2023

Маршрут и расписание автобуса № 886 Сеща, Брянская область — Остров

Маршрут автобуса Сеща, Брянская область - Остров со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Сеща, Брянская область Остров 16 ч 15 м
Перевозчик
Клен-2
8Клен-2
541 отзыв
Вернуться к выбору автобуса
16:15
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:15
Автовокзал
Брянск
17:40
18:45
Автостанция
Рославль
20:25
Автовокзал
Смоленск
21:55
Автостанция
Велиж
22:55
23:35
Автостанция
Невель
00:40
Автостанция
Пустошка
01:40
Автостанция
Опочка
02:25
Автостанция
Остров
03:10
Автовокзал
Псков
05:30
06:05
Заплюсье
Заплюсье
06:35
Автостанция
Луга
08:30
Автовокзал №2
Санкт-Петербург
Автобус № 886 следует из Сещи в Остров с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 886 Сеща – Остров

Туту.ру · Расписание автобусов · Сеща, Брянская область — Остров · Маршрут автобуса № 886
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.