МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 140 Севастополь — Пятигорск

Маршрут автобуса Севастополь - Пятигорск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Севастополь Пятигорск 21 ч 20 м
Перевозчик
Лидер-Авто
7,6Лидер-Авто
900 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
12:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
12:00
Автовокзал
Севастополь
14:10
Автовокзал Центральный
Симферополь
16:20
Автостанция
Феодосия
18:10
Автовокзал
Керчь
21:30
Порт Кавказ
Чушка
23:30
Автовокзал
Краснодар
02:50
Автокасса, ул. Шоссейная, 25
Кропоткин
04:20
Автовокзал
Армавир
05:50
Автостанция
Невинномысск
08:20
Автовокзал Новый
Минеральные Воды
09:20
Автовокзал
Пятигорск
Автобус № 140 следует из Севастополя в Пятигорск с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 140 Севастополь – Пятигорск

Туту.ру · Расписание автобусов · Севастополь — Пятигорск · Маршрут автобуса № 140
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.