МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 3 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 756 Северная, Тюменская область — Комсомольский, Тюменская область

Маршрут автобуса Северная, Тюменская область - Комсомольский, Тюменская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит втчтпт
Время в пути по маршруту Северная, Тюменская область Комсомольский, Тюменская область 2 ч
Перевозчик
Запсибавто
9,1Запсибавто
39 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:00
Автостанция
Аромашево
06:19
ост. Слободчики
Слободчики
06:35
ост. Поворот на Сорочкино
Сорочкино
06:52
ост. Новоаптула
Новоаптула
07:09
ост. Новоуфимская
Новоуфимская
07:17
07:24
ост. Поворот на Уткарму
Уткарма
07:32
ост. Новопетрово
Новопетрово
07:39
ост. Новые Юрты
Новые Юрты
08:00
Автобус № 756 следует из Северной в Комсомольский с 8 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 756 Северная – Комсомольский

Туту.ру · Расписание автобусов · Северная, Тюменская область — Комсомольский, Тюменская область · Маршрут автобуса № 756
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.