МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 30 января 2024

Маршрут и расписание автобуса № 4142 Севск — Глушково

Маршрут автобуса Севск - Глушково со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит срсбвс
Время в пути по маршруту Севск Глушково 8 ч 30 м
Перевозчик
РАМ
+79629553232
+79621303232
+79621303232
+79037260830
5,9РАМ
362 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
10:0023:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
10:00
Международный автовокзал Саларьево
Москва
15:00
Автостанция
Навля
15:30
Автостанция
Локоть
16:05
Автостанция
Комаричи
16:50
Автовокзал
Севск
17:20
Автостанция
Хомутовка
18:00
Автостанция
Рыльск
18:30
Автостанция
Глушково
Автобус № 4142 следует из Севска в Глушково с 6 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 4142 Севск – Глушково

Туту.ру · Расписание автобусов · Севск — Глушково · Маршрут автобуса № 4142
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.