МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 13 мая 2024

Маршрут и расписание автобуса № 716 Шалты, Республика Татарстан — Зеркло, Оренбургская область

Маршрут автобуса Шалты, Республика Татарстан - Зеркло, Оренбургская область со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Шалты, Республика Татарстан Зеркло, Оренбургская область 11 ч
Перевозчик
ПТП-7
8,1ПТП-7
39 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
08:0009:00
По местному времени
ПрибытиеОстановка
08:00
Автовокзал
Набережные Челны
08:15
г. Набережные Челны (поворот на Нижнекамск)
Нижнекамск
08:50
Автовокзал
Заинск
09:00
09:10
09:17
09:35
Автовокзал
Альметьевск
10:00
10:10
ост. Поворот на Карабаш
Карабаш, Республика Татарстан
10:35
Автовокзал
Бугульма
11:10
Бавлы
Бавлы
13:25
13:55
14:00
14:15
14:45
трасса Р-239
Абдулино
15:00
ост. Поворот на Камыш-Садак
Камыш-Садак, Оренбургская область
15:10
15:20
15:25
15:35
ост. Поворот на Семёновку
Семёновка, Оренбургская область
15:45
Пономарёвка
Пономарёвка
16:10
16:20
16:50
Шарлык
Шарлык
17:20
18:05
19:00
Междугородный автовокзал
Оренбург
Автобус № 716 следует из Шалты в Зеркло с 26 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 716 Шалты – Зеркло

Туту.ру · Расписание автобусов · Шалты, Республика Татарстан — Зеркло, Оренбургская область · Маршрут автобуса № 716
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.