МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса Щучин — Новогрудок

Маршрут автобуса Щучин - Новогрудок со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Щучин Новогрудок 4 ч 10 м
Перевозчик
АП г. Гродно
9,6АП г. Гродно
9 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
07:00
Автовокзал
Гродно
07:28
Автовокзал
Скидель
07:48
08:03
Автостанция
Щучин
08:38
Автокасса
Желудок
08:47
08:58
09:12
ост. Белица
Белица
09:22
ост. Гезгалы-1 (поворот)
Гезгалы, Гродненская область
09:46
Автовокзал
Дятлово, Гродненская область
10:04
Новоельня, Дятловский р-н ГРОДНЕНСКАЯ ОБЛ. НОВОЕЛЬНЯ АК, Дятловский_р-н ГРОДНЕНСКАЯ_ОБЛ. Беларусь
Новоельня
10:36
Автовокзал
Новогрудок
11:10
Автостанция
Кореличи
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Щучин – Новогрудок

Туту.ру · Расписание автобусов · Щучин — Новогрудок · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.