МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 4 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 335к Щёлково — Балашиха

Маршрут автобуса Щёлково - Балашиха со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит по выходным
Время в пути по маршруту Щёлково Балашиха 1 ч 25 м
Перевозчик
ПУ Фряново
8 (903) 015-28-19
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
04:50
Автостанция
Фряново
04:52
04:53
Совхоз
Фряново
04:54
Хлебозавод
Фряново
04:55
Аксёново
Фряново
05:03
Малые Петрищи
Малые Петрищи
05:04
СНТ Газовик
Малые Петрищи
05:05
Поворот
Огуднево
05:06
Огуднево (конец)
Огуднево
05:07
Огуднево
Огуднево
05:08
Огуднево (начало)
Огуднево
05:09
05:13
05:16
05:17
05:19
Литвиново
Литвиново
05:22
Трубино
Трубино
05:23
Фабрика
Трубино
05:27
Назимиха 2
Назимиха
05:28
Питомник
Новофрязино
05:29
Гребнево
Новофрязино
05:31
Чижово
Фрязино
05:33
Проспект Мира
Фрязино
05:34
Дачная
Фрязино
05:36
05:38
Мемориал
Щёлково
05:40
Новый мост
Щёлково
05:42
Троицкий собор
Щёлково
05:44
Пенсионный фонд
Щёлково
05:46
ЩМЗ (Листопрокатный)
Щёлково
05:48
Жегалово
Щёлково
05:53
05:55
Медвежьи Озёра
Медвежьи Озера
05:57
Агролицей (ВПУ-92)
Долгое Лёдово
06:00
Пехра-Покровское
Балашиха
06:03
Опытное поле
Балашиха
06:10
МКАД (Хроматрон)
Москва
06:14
11-я Парковая ул.11-я Парковая ул.
Москва
06:15
м. Щелковская
Москва
Автобус № 335к следует из Щёлково в Балашиху с 37 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 335к Щёлково – Балашиха

Туту.ру · Расписание автобусов · Щёлково — Балашиха · Маршрут автобуса № 335к
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.