МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 25 апреля 2023

Маршрут и расписание автобуса № 5914 Симферополь — Межводное

Маршрут автобуса Симферополь - Межводное со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Симферополь Межводное 3 ч 35 м
Перевозчик
Булгадарян Л.Б.
7,7Булгадарян Л.Б.
147 отзывов
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
11:25
Автостанция Курортная
Симферополь
13:05
Автовокзал
Евпатория
13:15
с. Колоски
Колоски
13:25
ост. Воробьёво
Воробьёво
13:30
ост. Порфирьевка
Порфирьевка
13:35
13:55
Поворот, 35н-602
Новоивановка
14:05
ост. Внуково
Внуково
14:10
14:15
Кузнецкое пов.
Кузнецкое
14:20
ост. Артемовка (поворот)
Артёмовка, Республика Крым
14:40
Автостанция
Черноморское
15:00
Автостанция
Межводное
Автобус № 5914 следует из Симферополя в Межводное с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 5914 Симферополь – Межводное

Туту.ру · Расписание автобусов · Симферополь — Межводное · Маршрут автобуса № 5914
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.