МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 3 июля 2024

Маршрут и расписание автобуса № 5346 Синапное — Бахчисарай

Маршрут автобуса Синапное - Бахчисарай со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит ежедневно
Время в пути по маршруту Синапное Бахчисарай 1 ч 25 м
Перевозчик
Бахчисарайское АТП №14340
8,6Бахчисарайское АТП №14340
37 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
06:3510:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
06:35
ост. Синапное
Синапное
06:39
ост. Верхоречье
Верхоречье
06:43
06:45
ост. Машино
Машино
06:49
06:53
ост. Дом культуры
Предущельное
07:05
Автостанция
Бахчисарай
07:16
ост. Севастьяновка
Севастьяновка
07:24
07:27
07:29
ост. Приятное Свидание
Приятное Свидание
07:45
Автостанция Западная
Симферополь
08:00
Автовокзал Центральный
Симферополь
Автобус № 5346 следует из Синапного в Бахчисарай с 11 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 5346 Синапное – Бахчисарай

Туту.ру · Расписание автобусов · Синапное — Бахчисарай · Маршрут автобуса № 5346
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.