МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 674 Сингапай — Нижневартовск

Маршрут автобуса Сингапай - Нижневартовск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Сингапай Нижневартовск 9 ч 35 м
Перевозчик
Севертрансавто-1
8,8Севертрансавто-1
586 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:40
Автовокзал
Ханты-Мансийск
10:05
11:54
поворот
Лемпино
12:37
Автостанция
Пойковский
13:35
Автовокзал
Нефтеюганск
13:55
пос. Сингапай
Сингапай
15:25
Аэропорт Сургут (автобусная касса)
Сургут
16:19
поворот
Ульт-Ягун
17:15
Автостанция
Лангепас
18:20
Автостанция
Мегион
19:15
Автовокзал
Нижневартовск
Автобус № 674 следует из Сингапая в Нижневартовск с 9 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 674 Сингапай – Нижневартовск

Туту.ру · Расписание автобусов · Сингапай — Нижневартовск · Маршрут автобуса № 674
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.