МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 июня 2024

Маршрут и расписание автобуса № 203 Славянск-на-Кубани — Брянск

Маршрут автобуса Славянск-на-Кубани - Брянск со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит срвс
Время в пути по маршруту Славянск-на-Кубани Брянск 1 д 5 ч 50 м
Перевозчик
Клен-2
8Клен-2
546 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:10
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:10
Автовокзал Центральный
Симферополь
11:15
Автостанция
Феодосия
13:05
Автовокзал
Керчь
16:00
Автовокзал
Славянск-на-Кубани
22:00
Автовокзал Главный
Ростов-на-Дону
23:00
ост. Поворот на Аютинский (поворот на Шахты)
Шахты
01:10
Автовокзал
Каменск-Шахтинский
03:50
Автостанция
Павловск
06:50
Автовокзал Центральный
Воронеж
10:35
Автовокзал
Курск
11:20
Автостанция
Фатеж
12:50
Автовокзал
Орёл
13:05
Автостанция
Карачев
15:00
Автовокзал
Брянск
Автобус № 203 следует из Славянска-на-Кубани в Брянск с 12 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса № 203 Славянск-на-Кубани – Брянск

Туту.ру · Расписание автобусов · Славянск-на-Кубани — Брянск · Маршрут автобуса № 203
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.