МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 11 октября 2023

Маршрут и расписание автобуса № 886 Смоленск — Санкт-Петербург

Маршрут автобуса Смоленск - Санкт-Петербург со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Смоленск Санкт-Петербург 16 ч 15 м
Перевозчик
Клен-2
8Клен-2
542 отзыва
Вернуться к выбору автобуса
По местному времени
ПрибытиеОстановка
16:15
Автовокзал
Брянск
17:40
18:45
Автостанция
Рославль
20:25
Автовокзал
Смоленск
21:55
Автостанция
Велиж
22:55
23:35
Автостанция
Невель
00:40
Автостанция
Пустошка
01:40
Автостанция
Опочка
02:25
Автостанция
Остров
03:10
Автовокзал
Псков
05:30
06:05
Заплюсье
Заплюсье
06:35
Автостанция
Луга
08:30
Автовокзал №2
Санкт-Петербург
Автобус № 886 следует из Смоленска в Санкт-Петербург с 13 остановками
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Информация о маршруте автобуса № 886 Смоленск – Санкт-Петербург

Туту.ру · Расписание автобусов · Смоленск — Санкт-Петербург · Маршрут автобуса № 886
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.