МоскваСанкт-Петербург
Санкт-ПетербургМосква
сегоднязавтра
Обновлено 17 апреля 2024

Маршрут и расписание автобуса Смоленск — Тула

Маршрут автобуса Смоленск - Тула со всеми остановками. График движения автобусов, время отправления и прибытия, маршрут автобуса на карте.
Ходит 1 д через 1 д
Время в пути по маршруту Смоленск Тула 9 ч 35 м
Перевозчик
ВМАП
+74812219196
+74812270842
+74812618552
9,1ВМАП
330 отзывов
Нет расписания
Здесь пока ничего нет
Вернуться к выбору автобуса
09:3018:30
По местному времени
ПрибытиеОстановка
09:30
Автовокзал
Смоленск
10:27
ост. Прудки 2-е
Прудки
10:58
ост. Стодолище
Стодолище
11:30
Автостанция
Рославль
12:29
ост. Екимовичи
Екимовичи
13:22
13:55
15:20
Автостанция
Юхнов
17:20
Автовокзал
Калуга
19:05
Автовокзал
Тула
Увидели неточность? Напишите нам
Маршрут на картеМожет отличаться от реального

Вопросы, советы и отзывы путешественников

Оставьте свой вопрос или комментарий
Ваше имя
Электронная почта
Комментарий

Информация о маршруте автобуса Смоленск – Тула

Туту.ру · Расписание автобусов · Смоленск — Тула · Маршрут автобуса
Политика обработки персональных данныхПравовая информацияПри использовании материалов ссылка на сайт Туту.ру обязательна.